pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco завершила процесс приобретения компании Arch Rock

За последние 15 лет Cisco приобрела более 140 компаний

Cisco завершила процесс приобретения одного из пионеров разработки беспроводных сетевых IP-технологий для приложений Smart Grid – частной компании из Сан-Франциско Arch Rock Corporation. Arch Rock поможет Cisco быстрее перевести коммунальную отрасль на открытые и совместимые технологии Smart Grid. Теперь Cisco сможет предлагать полномасштабную, отлично защищенную, современную измерительную инфраструктуру, полностью основанную на стандартах IP.
В связи с завершением сделки в Cisco переходит группа опытных специалистов Arch Rock, снискавших репутацию ведущих разработчиков беспроводных сетевых решений для системы Smart Grid. Теперь они будут работать в составе подразделения Cisco Smart Grid, считающегося одним из лучших в отрасли.

Похожие пресс-релизы