pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PocketBook открывает новый сервисный центр в Москве

Москва, 15 Июля 2010 г. – PocketBook сообщает об открытии в Москве нового сервисного центра (СЦ), по адресу ул. Народная, д.18. Центр будет осуществлять услуги по ремонту и консультированию, а также по продаже новых устройств, аксессуаров и запасных частей. Открытие нового СЦ – часть стратегии компании PocketBook по развитию и поддержанию высокого уровня системы обслуживания пользователей.

Данный сервисный центр является авторизованным СЦ PocketBook. Здесь можно будет получить полный спектр услуг по ремонту техники. Сюда входят любые виды гарантийного и сервисного ремонта - замена экранов, ремонт и/или замена системных плат, замена аккумуляторов и прочих запасных частей. Кроме того, на месте можно получить консультацию у профессионала, приобрести корпусные детали и аксессуары к технике – стилусы, блоки питания, кабели, чехлы, и другое.

«Компания PocketBook считает приоритетным направлением своей деятельности всестороннюю и качественную поддержку своих пользователей», - говорит Андрей Егоров, руководитель сервисной службы PocketBook Russia. «В дальнейших планах компании – открытие сервисных центров во всех крупных городах России, с населением от полумиллиона жителей. В частности, следующие СЦ откроются в Казани, Воронеже, Саратове, Ростове-на-Дону.”

До нового СЦ легко добраться пешком от метро Таганская (радиальная). Для желающих приехать на автомобиле - удобный подъезд с Садового кольца и отсутствие проблем с парковкой.

Также компания располагает сервисными центрами в Санкт - Петербурге, Самаре, Казани, их адреса и контакты можно узнать здесь:
http://www.pocketbook-global.ru/support/

Как добраться

Сервисный центр PocketBook
Адрес: Гончарная наб. д. 9/16 стр.2 (м. Таганская, проход по ул . Народная)
Время работы:
Пн. - Пт.: 10.00 - 20.00
Сб, Вс.: 11.00 - 16.00
Без перерывов на обед.

Похожие пресс-релизы