pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AsstrA участвует в 5-й ежегодной всероссийской конференции «Логистика Парфюмерно-косметического Рынка России» CosmeLogic-2010

24 сентября 2010 года в Москве в Отеле Марриотт Тверская пройдет 5-я ежегодная всероссийская конференция «Логистика Парфюмерно-косметического Рынка России» CosmeLogic-2010.

Конференция посвящена особенностям построения логистики в парфюмерно-косметической отрасли. AsstrA, имея многолетний опыт в доставке подобной продукции в Восточную Европу, выступит с докладом о своём опыте организации перевозок для всемирно известной парфюмерно-косметической компании «Ив Роше».

В докладе на примере практического опыта работы AsstrA с парфюмерно-косметическим брендом ИВ Роше будут рассмотрены инновационные аспекты построения и оптимизации логистической цепочки поставок косметической продукции как в Россию, так и на рынки СНГ. Также участники конференции смогут получить информацию о ценовой политике во время сезонных колебаний и многом другом.

Специалисты AsstrA подробно проконсультируют участников конференции по разработке оптимальных маршрутов, схем поставок и формированию ценовых предложений в зависимости от индивидуальных потребностей каждого клиента.

Участие в данной конференции AsstrA рассматривает, как возможноcть заявить о себе в качеств современного и надежного партнера в области транспорта и логистики.

AsstrA стремится стать уникальным партнером для своих Клиентов: предлагает оптимальные маршруты и схемы поставки, включает весь свой интеллектуальный потенциал и профессиональные наработки, разрабатывает уникальные коммерческие предложения, соблюдает данные обещания, ведет статистику своей успешности – отслеживает свои KPI и сообщает их Клиенту для подтверждения своих партнерских намерений. 2010 год в AsstrA объявлен годом партнерских отношений!

О холдинге AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding AG - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics AG - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport AG - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом, EBS Partners AG – разработка программных обеспечений на базе Oracle в области логистики. Офисы AsstrA работают в 10 странах мира.
www.asstra.ru

Контактная информация:
е-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru

Похожие пресс-релизы