pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост терминальной сети за первое полугодие 2010 - 45%

По данным маркетингового исследования компании EasySoft деловая активность на рынке телекоммуникационных услуг оживает, что связанно с активизацией хозяйственной деятельности компаний и оптимизмом рынка относительно дальнейшего роста осенью этого года.
В частности, в исследовании отмечается, что по итогам ІІ квартала 2010 года ситуация в области объема платежей через терминальную сеть компании стабилизировалась. Среднемесячный темп роста объема платежей посредством терминалов самообслуживания за указанный период составил 3,5% относительно показателей соответствующего периода 2009 года.
На начало 2010 года доля поставщиков услуг, которые сотрудничали с EasySoft через Финансовую компанию «Контрактовый дом», составляла 40%. По состоянию на август 2010 года этот показатель увеличился до 75% и продолжает расти. По данным компании на конец года доля поставщиков услуг, с которыми используется товарная схема работы, составит не более 5%. Такое положение обеспечивается за счет роста культуры ведения бизнеса в стране, применение в работе с клиентами исключительно легальных форм взаимодействия.
Также отмечается стремительный рост терминальной сети автоматов самообслуживания, которые подключены к процессинговой системе EasySoft, за первое полугодие 2010 года на 45%.
«Высокие результаты работы компании достигнуты за счет применения во взаимодействии с поставщиками услуг правильной правовой модели, которая снимает все юридические риски. Наши партнеры оценили преимущества оперативного подключения как стандартных, так и нестандартных сервисов. В последнее время наибольшее развитие получили именно нестандартные сервисы, доступные пользователям. В конце июля 2010 года прошла официальная презентация интернет-портала EASYPAY.UA и системы электронных кошельков в ней, через которые клиенты могут пополнять счета через интернет, не используя наличные. Однако, все ещё потребитель предпочитает использовать наличные деньги при оплате необходимых ему услуг. Таким образом, через терминальную сеть EasySoft клиент может пополнять свой электронный кошелек в системе EASYPAY.UA с целью получения возможности оплаты в любой точке мира без дополнительной комиссии. Такой механизм обеспечивает доступность всех возможных сервисов компании 24 часа в сутки, а оборот наличных средств через терминалы не снижается. В выигрыше – все участники рынка», - комментирует результаты исследования коммерческий директор компании EasySoft Роман Киселев.
Справка о группе компаний. EasySoft – группа компаний, созданная в начале 2007 года, предоставляющая широкий спектр услуг как по приему наличных микроплатежей, так и осуществления эквайринга платежных карт международный платежных систем в соответствии с международными стандартами информационной безопасности PCI DSS. ООО «Изи Софт» является технологическим разработчиком процессинговой системы. ООО «Украинская платежная система» и Финансовая компания «Контрактовый дом» входят в структуру группы компаний EasySoft и обеспечивают функционирование системы приема платежей. В 2010 году стартовал проект EASYPAY.UA, как интернет площадка по приему платежей в сети. На сегодняшний день количество пунктов приема платежей в виде терминалов самообслуживание составляет более 2200 единиц, количество поставщиков услуг – более 100.
Пресс-служба
[email protected]
тел. (044) 4655755

Похожие пресс-релизы