pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар для продавцов магазинов «Комп’ютерний Всесвіт» компании «РОМА» в г. Запорожье.

24 сентября в г. Запорожье прошел семинар для продавцов магазинов «Комп’ютерний Всесвіт» компании «РОМА». Организаторы семинара – производственная компания Worldwide Manufacturing, E.D. и ООО ПКФ «РОМА».

В ходе докладов участники семинара ознакомились с актуальными новинками продукции Worldwide Manufacturing, E.D. для струйного и лазерного направления. Слушатели – продавцы магазинов «Комп’ютерний Всесвіт» – проявили активный интерес к темам докладов и презентаций.
В завершающей части учебного дня прошел практикум по продукции WWM для струйной печати с демонстрацией печати чернилами WWM на бумаге WWM. Участники семинара смогли на практике увидеть преимущества использования расходных материалов Worldwide Manufacturing, E.D.

По мнению руководства ООО ПКФ «РОМА», практические семинары положительно влияют на уровень продаж и качество обслуживания клиентов. Организаторы – производственная компания Worldwide Manufacturing, E.D. и ООО ПКФ «РОМА» – выразили общее мнение о необходимости проведения аналогичных мероприятий на постоянной основе.

Похожие пресс-релизы