pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России поступила в продажу первая партия NEC 3D Starter Kit

NEC 3D Starter Kit специально создан в качестве дополнения к новым проекторам с поддержкой 3D-технологии NP115, NP210 и NP216. Комплект включает очки для трехмерного просмотра и заслужившее признание ПО для работы с трехмерными изображениями от известных поставщиков контента в сфере образования, моделирования, инженерного конструирования и дизайна, а также трехмерные картинки и фильмы. В комплект также входит полная версия хорошо известного стереоплеера от 3Dtv, позволяющая проигрывать фильмы с 3D-эффектами.

В мае 2010 г. NEC Display Solutions представила ряд новых проекторов, использующих технологию DLP® Link, вместе с активными очками с ЖК-затворами для просмотра стереоизображений. Для просмотра не требуется каких-либо специальных экранов, фильтров или излучателей для синхронизации, что делает это решение чрезвычайно экономичным. При формировании данного комплекта производитель сотрудничал с рядом известных поставщиков контента, что позволяет пользователям легко и быстро получить свой первый опыт просмотра трехмерных изображений.

В комплект включены:

* активные 3D-очки

* полная версия стереоскопического плеера от 3Dtv, что означает для пользователя значительную экономию в цене по сравнению с приобретением всех компонентов по отдельности. Это универсальное ПО для стереоскопического воспроизведения изображений и видео поддерживает множества форматов, таких как AVI, MPEG, WMV ASF или MOV. 3Dtv разработала отдельную версию этого ПО специально для NEC Display Solutions.

* демо-версии “Eureka” — программное обеспечение от Designmate для проведения трехмерных презентаций научных концепций в сфере образования.

* “Discover Sound” и “Discover Maths” - трехмерные интерактивные приложения от Amazing Interactives, позволяющие исследовать органы чувств и рефлексы человека, а также помогающие в изучении геометрии.

* “EON 7.0 viewer” от EON Reality содержит яркие интерактивные образцы от поставщиков контента для таких областей, как моделирование, инженерное конструирование, дизайн, архитектура, биология и техника, которые подходят как для целей обучения, так и для профессиональных применений.

* коллекция картинок и видео с впечатляющими кадрами макросъемки и замедленной съемки.

Похожие пресс-релизы