pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Документальный фильм "В ожидании Чехова"

«В ожидании Чехова». Так называется новый фильм режиссера Бориса Дворкина, снятый на студии «Позитив-фильм» в цикле «Провинциальные музеи России». Но, как и большинство фильмов этого цикла, картина не о музее, как хранилище экспонатов. Ее действие сконцентрировано практически в одном месте — крыльцо дома в чеховской усадьбе «Мелихово», площадка перед этим крыльцом, комнаты, где ждут своего выхода на сцену актеры — участники международного театрального фестиваля «Мелиховская весна». Ведь во время фестиваля усадьба превращается в сцену и зрительный зал под открытым небом. Зрители фильма, как и участники фестиваля, оказываются погруженными в атмосферу чеховского мира и, словно сжимая время, с фотографий на стенах комнат, Антон Павлович смотрит на современных нам актеров, играющих его пьесы. «Чехов - наш современник» - так говорит о нем один из организаторов фестиваля.
Фильм «В ожидании Чехова» будет показан на телеканале «Культура».
Цикл документальных фильмов «Провинциальные музеи России» создан в 2000 г. Автор его идеи и художественный руководитель кинорежиссер Алла Сурикова. В 2010 г. цикл был награжден Премией Правительства РФ.
АНО "Студия "Позитив-фильм". Москва, ул. Мосфильмовская 1 оф.523. тел.(499)147-00-55

Похожие пресс-релизы