pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородские энергетики МРСК Центра совершенствуют механизмы взаимодействия с клиентами

В Белгородских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» состоялся обучающий семинар «Организация процесса «Управление взаимоотношениями с клиентами» на уровне РЭС».

Основной целью семинара стало создание удобной системы обработки и выполнения обращений клиентов в филиале, при которой ответственный специалист РЭСа или Центра обслуживания клиентов собирает и систематизирует информацию от клиентов, а руководство электросетей организует исполнение обращений.

Ответственным специалистам РЭС был представлен новый порядок работы с потребителями, разработанный отделом по работе с клиентами филиала. Помимо теоретической части, слушателям был предложен курс практических занятий с использованием основных ресурсов обработки обращений клиентов – модуля CRM SAP ERP. В качестве преподавателей на семинаре выступили специалисты отдела по работе с клиентами и Контакт-Центра.

По словам начальника по работе с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Натальи Якшиной, преимущества подобной работы с персоналом в том, что благодаря личному общению с сотрудниками достигается наилучший результат в освоении определенных навыков. «Полученные знания сразу закрепляются в ходе практических занятий, а формат свободного обсуждения выдвинутых вопросов позволяет выявить слабые стороны и транслировать положительный опыт, наработанный отдельными подразделениями, на всех участников процесса», - подчеркнула Наталья Якшина.

Похожие пресс-релизы