pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bureau Veritas стало участником TopQualityEX 2010

Компания Bureau Veritas приняла участие во 2-й Международной специализированной выставке технологий обеспечения качества TopQualitEX 2010, которая проходила в Киеве с 28 сентября по 1 октября 2010 года. Организаторами выставки выступили Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики и ГП «Укрметртестстандарт».
На сегодня TopQualitEX – единственная проводимая в Украине специализированная выставка, основной целью которой является презентация технологий в области обеспечения качества и систем управления, содействие эффективной интеграции мировых достижений в области качества, стандартизации, сертификации и др. в украинский бизнес, информирование бизнес-сообщества, предприятий и организаций о новых направлениях и возможностях ведения и развития бизнеса, анализ лучших мировых практик, обмен передовым опытом в области обеспечения качества и систем управления.

Для Bureau Veritas, чья репутация лидера мирового рынка сертификации систем менеджмента говорит сама за себя, участие в выставке стало, с одной стороны, поводом «напомнить о себе», с другой – профессиональной площадкой для завязывания новых деловых контактов и обмена опытом.

В рамках выставки специалисты Bureau Veritas провели около сотни консультаций. Поскольку TopQualitEХ в этом году проводилась параллельно со специализированной выставкой LabComplex (презентация лабораторного оборудования и исследований), особую актуальность приобрели предложения Bureau Veritas для медицинской и сельскохозяйственной отраслей. Наибольший интерес участников и посетителей выставки вызвали сертификация систем менеджмента согласно международным стандартам ISO 9001, ISO 13485, ISO 22000, HACCP, BRC, IFS, GlobalGAP, ORGANIC, FAMI-QS, EN 15593:2008, инспекция количества и качества грузов, сертификация оборудования в соответствии с регулирующими правилами и специфическими требованиями клиента, техническая поддержка и обучение по ISO 17025. Компании, которые уже являются клиентами Bureau Veritas, в основном обращались к практике Bureau Veritas в области дальнейшего совершенствования бизнеса, таких, как внедрение методов бережливого производства и т.д. Подводя итоги, руководитель отдела поддержки QHSE Инна Ус подчеркнула: «Выставка оказалась для нашей компании очень результативной. Мы смогли установить новые деловые контакты, получить актуальную информацию о тенденциях рынка, что позволит нашим специалистам, ориентируясь на потребности клиентов, более «адресно» работать над разработкой предложений. Кроме того, участие в TopQualitex стало подходящим поводом для информирования профессионального сообщества о последних структурных изменениях в Bureau Veritas. В сентябре 2010 года компания Inspectorate (одна из ведущих и старейших независимых сюрвейерских компаний по экспертной оценке количества и качества различных видов грузов и располагающей всемирной сетью лабораторий) вошла в группу компаний Bureau Veritas. Это слияние очень важно, поскольку значительно усиливает мировые позиции Bureau Veritas в области инспектирования и тестирования товаров».

Справочная информация:
Bureau Veritas (основано в 1828 году) - мировой лидер в предоставлении широкого спектра услуг по сертификации, классификации, инспекции, управлению рисками, консалтингу и обучению. Компания насчитывает более 47 000 сотрудников, 1000 офисов и 330 лабораторий в 140 странах мира. www.bureauveritas.com www.bureauveritas.com.ua

Похожие пресс-релизы