pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский конный завод № 1: итоги осеннего аукциона 2010

1 октября 2010 года в манеже Московского конного завода прошел традиционный осенний аукцион по продаже лошадей рысистых пород. На аукционе к продаже был представлен молодняк рождения 2009 года от испытанных на ипподромах страны жеребцов, доказавших свою силу, резвость и волю к победе.

Также на аукционе были представлены заводские матки племенной фермы К.Н. Мельникова. На аукционах МКЗ №1 (http://www.mkz1.ru/) представляли своих питомцев такие известные заводы как Хреновской, Чесменский, Терский, Ставропольский, Локотской и др.

На продажу было выставлено 45 лотов, 16 из которых были успешно проданы на общую сумму 1,5 млн. рублей, что является очень неплохим результатом.

Самыми дорогими реализованными лотами стали жеребец Белоснежник (2009 г.р.) - 153 тыс.руб. при стартовой цене в 91 тыс.руб., кобыла Кахетинка (2009 г.р.) - 116 тыс.руб. при старте в 91 тыс.руб. и жеребец Апполон (2009 г.р.) - при стартовой цене в 107 тыс.руб., он был продан за 144 тыс. рублей.

Лошади, выставляемые на осеннем аукционе МКЗ №1, заслуживают высшей оценки за экстерьер и подготовку. Также стоит отметить высокий уровень проведения самого мероприятия.

Московский конный завод № 1 (http://www.mkz1.ru/) - основан в 1924 г. Сегодня одно из известных и передовых племенных хозяйств в стране по разведению орловских рысаков, исконно русской и легендарной породы, ведущей свою историю с конца XVIII века.

Похожие пресс-релизы