pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антивирусы Panda 2011 уже в продаже!

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, представляет новую линейку антивирусов Panda 2011, обеспечивающих ещё более быструю работу компьютера, лучшую защиту и меньшее влияние на ресурсы по сравнение с предыдущими версиями продуктов. Новая линейка антивирусов Panda 2011 включает в себя Panda Antivirus Pro 2011, Panda Internet Security 2011, Panda Global Protection 2011 и совершенно новый продукт Panda Internet Security for Netbooks.

Новая линейка продуктов Panda Security 2011 обеспечивает эффективную защиту в режиме реального времени, которая не влияет на производительность ПК. Благодаря технологии Коллективный Разум, решения безопасности Panda 2011 настолько легки, что их работа не заметна для пользователя, но при этом они предоставляют мгновенную защиту от самых последних угроз. Коллективный разум объединяет знания миллионов пользователей по всему миру, чтобы обеспечивать мгновенную защиту от новых и неизвестных угроз.

Благодаря антивирусам Panda 2011 пользователи могут путешествовать по Интернету, совершать покупки в онлайн-магазинах, общаться с друзьями и обмениваться фото и видео, не беспокоясь о безопасности. Panda Security обеспечит надёжную защиту от всех типов угроз в режиме реального времени. Кроме того, потребление ресурсов ПК минимально, а производительность на Windows 7 улучшена на 50% по сравнению с предыдущими версиями.

Продукты Panda 2011 обладают простым и интуитивно понятным интерфейсом, который сможет освоить любой пользователь. Кроме того, в антивирусах 2011 года появились новые интересные и полезные функции:

- Режим Игра/Мультимедиа. При включении данной функции антивирус продолжает защищать Ваш компьютер, но при этом не беспокоит Вас в тех случаях, когда Вы смотрите полноэкранное видео, играете в игры и т.д.
- Менеджер домашней сети. Данная система предоставляет Вам информацию о статусе защиты каждого компьютера, расположенного в Вашей домашней сети (если Ваш компьютер подключен к сети).
- Безопасный Интернет. Позволяет Вам путешествовать по Интернету в виртуальном окружении, полностью независимом от Вашей системы, что позволяет гарантировать безопасность Вашего компьютера во время работы с Интернетом.
- Удаленный доступ. Позволяет Вам удаленно и безопасно подключиться к Вашему компьютеру с любого другого компьютера, подключенного к Интернету, и использовать его так, как будто Вы находитесь напротив него.
- Шифрование и уничтожение файлов. Позволяет Вам зашифровать Ваши самые конфиденциальные данные таким образом, чтобы другие пользователи не смогли получить доступ к ним без соответствующего пароля. При желании Вы также можете уничтожить эти файлы так, чтобы впоследствии никто не смог бы их восстановить с помощью специального программного обеспечения.
- Виртуальная клавиатура. Благодаря виртуальной клавиатуре Вы можете защититься от хакеров, которые пытаются перехватить Ваши пароли или другие конфиденциальные данные, которые Вы вводите на веб-страницах.

В линейке продуктов Panda 2011 появился совершенно новый продукт, который пришел на замену Panda Antivirus for Netbooks - Panda Internet Security for Netbooks. Это более мощное решение с более широким набором функциональных возможностей, созданное специально для обладателей нетбуков.

В новых решениях безопасности Panda 2011 также были усовершенствованы функции, зарекомендовавшие себя как лидеры на рынке:
- мощный антивирусный движок для защиты от известных и неизвестных угроз;
- файервол, обеспечивающий защиту WiFi;
- Panda USB Vaccine для защиты USB-устройств;
- защита персональных данных;
- резервное копирование.

Бесплатные демо-версии антивирусов Panda 2011, а также подробная информация о продуктах доступны на сайте: http://www.viruslab.ru/download/software/

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Вы также можете следить за нашими новостями на: http://twitter.com/Panda_Russia

Похожие пресс-релизы