pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские и зарубежные эксперты арендной отрасли раскроют секреты успеха

Российские и зарубежные эксперты арендной отрасли
раскроют секреты успеха

В качестве спикеров Первой национальной конференции «Аренда строительной техники и оборудования» выступят ведущие эксперты арендного бизнеса — представители не только российских, но и зарубежных профильных компаний.

Несмотря на то, что список спикеров Первой национальной конференции «Аренда строительной техники и оборудования» пока находится в стадии формирования, проанонсировавшие свои выступления профессионалы отрасли уже вызывают большой интерес игроков арендного рынка.

В частности, участники и посетители конференции получат уникальную возможность ознакомиться с опытом и «секретами арендного мастерства» Скотта МакКолла - представителя корпорации Altec Worldwide LLC по региону Россия, Прибалтика и СНГ (ранее – руководитель отдела продаж компании Lavendon Group Plc., объединяющей 13 предприятий арендной отрасли в 8 странах мира. На конец 2008 года парк техники предприятия насчитывал 24 500 единиц).

Также на конференции выступит Владислав Демиденко, консультант по аренде и продаже б/у техники Caterpillar СНГ (Москва). Опыт компании Caterpillar - одного из крупнейших машиностроительных игроков мировой экономики, выпускающий более 300 видов машин и имеющий более 480 подразделений в 50 странах мира — сложно переоценить.
Генеральный директор ЗАО "КАТПРОКАТ" Александр Иванов выступит на конференции как представитель рынка профессионалых арендных компаний. КАТПРОКАТ работает с 2006 года и предлагает своим клиентам широкий спектр техники ведущих мировых производителей.

В качестве спикера на Первой национальной конференции «Аренда строительной техники и оборудования» выступит также и генеральный директор Единой информационной системы арендной отрасли России B2B-RENT — организатора конференции — Никита Кроткий.
По словам организаторов конференции, желание выступить в качестве спикеров выразили очень многие арендные эксперты — как российские, так и западные. Поэтому окончательный список спикеров уточняется. Мы будем информировать вас обо всех новостях этого беспрецедентного мероприятия.

Участвовать в конференции - значит увидеть перспективу развития строительного и арендного рынков, установить взаимовыгодные деловые контакты, изучить опыт ведущих западных и российских арендных компаний, обсудить условия сотрудничества с лизинговыми компаниями и поставщиками техники и оборудования, а также найти решение наиболее сложных вопросов ведения арендного бизнеса.

Конференция «Аренда строительной техники и оборудования» будет проходить 2-3 декабря в «Марриотт Гранд Отель», г. Москва, ул. Тверская, 26, м. Тверская.

Организатор мероприятия - Единая информационная система арендной отрасли России «B2B-RENT»
По всем вопросам обращайтесь к Леонтьевой Надежде Геннадьевне:
[email protected]
icq: 455250875
skype: nadinleon

www.b2b-rent.ru

Похожие пресс-релизы