pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI Кошелек расширяет географию и способы оплаты штрафов ГИБДД

Пользователи QIWI Кошелька теперь могут оплачивать штрафы ГИБДД во всех Российских регионах, ранее эта востребованная услуга была доступна только жителям Москвы.
Оплатить штраф можно не только электронными деньгами, но и с лицевого счета у оператора сотовой связи (МТС, Билайн, МегаФон) или с помощью банковской карты VISA или MasterCard, зарегистрированной в QIWI Кошельке. Оплата штрафа подтверждается стандартным банковским документом, который можно распечатать с web сайта QIWI Кошелька или получить по электронной почте.
“Штраф – не самое радостное событие в жизни автомобилиста, но мы, по крайней мере, постарались сделать его оплату быстрой и удобной”, – комментирует Александр Меликьян, вице-президент АКБ “1-ый Процессинговый”, партнера QIWI Кошелька в реализации услуги.

О QIWI Кошелек
QIWI Кошелек – это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.
Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей превысило
6 миллионов человек, а число зарегистрированных – 30 миллионов!
Наши партнёры – это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные Интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.
Мы предлагаем пользователям многофункциональный платёжный сервис, позволяющий быстро и легко оплачивать любые товары и услуги в Рунете и по всему мирус максимальной выгодой и наиболее подходящим способом.
Для партнеров предусмотрена удобная система по организации моментального приёма платежей: http://ishop.qiwi.ru/
Функционал QIWI Кошелька позволяет составлять расписание платежей, совершать оплату с банковской карты и с лицевого счета любого из трех самых популярных операторов мобильной связи: Билайн, МегаФон и МТС. Кроме того, пользователи могут использовать для оплаты товаров и услуг и пополнения QIWI Кошелька различные интерфейсы: крупные терминальные сети, сайт, приложение для любых мобильных платформ или приложения для социальных сетей.

Похожие пресс-релизы