pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Альфа-Капитал» подводит первые итоги программы развития персонала

Уделив в посткризисный период особое внимание усилению работы с персоналом, компания добилась существенного повышения его профессионального уровня и лояльности.
Проведённый в 3 квартале 2010 ежегодный опрос мнения сотрудников Управляющей Компании «Альфа-Капитал» показал, что более 96% сотрудников удовлетворены работой в Компании. Это на 33% больше аналогичного показателя прошлого года. Более 90% опрошенных точно остались бы работать в Компании при наличии аналогичного предложения с рынка, перекрывающего существующий оклад до 30%. Руководство «Альфа-Капитал» связывает такие результаты с принятием в прошлом году Стратегии развития персонала.
«В индустрии управления активами традиционно существует определенный кадровый дефицит на эффективный персонал. Безусловно, в посткризисный период как стабильно работающей компании нам было проще привлечь с рынка сильных специалистов. Однако мы развиваемся, и потребность в квалифицированных кадрах постоянно растет. За 2010 год штат компании вырос на 25% и процесс набора кадров продолжается. Сегодня можно с полной уверенностью говорить, что «Альфа-Капитал» выстроила отношения с персоналом, которые позволяют привлекать, выращивать и удерживать профессиональные кадры» - отмечает Исполнительный директор Компании Ирина Кривошеева.
В конце прошлого года Правлением «Альфа-Капитал» была принята Стратегия развития персонала на ближайшие два года, а 2010 год был объявлен годом развития персонала. Внедрение программы действий подобного уровня было продиктовано происходившими внутри Компании изменениями, вызванными финансовым кризисом. В качестве базы для программы были положены результаты исследования по удовлетворённости персонала. Совместив полученные результаты с целями и задачами бизнеса, стали очевидны зоны, в которых Компании необходимо усиливаться. В рамках программы Компанией был взят курс на проведение изменений в ключевых HR-процессах, таких как подбор, обучение, оценка, развитие и корпоративная культура.
* Доходность на 27.02.2010 составила за 3 мес. 20,80%, 6 мес. 50,76%, 1 год 137,99%, 3 года 32,96%, с момента формирования 61,98%.
ООО УК «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года, выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия.
ИПИФА «Альфа-Капитал Акции роста». Правила доверительного управления ИПИФА «Альфа-Капитал Акции роста» зарегистрированы ФСФР России 12.12.2006 г за № 0697 – 94121997.
Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов под управлением ООО УК «Альфа-Капитал» предусмотрены скидки к расчетной стоимости паев при их погашении. Обращаем Ваше внимание на то, что взимание скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов
Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Подробная информация о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru
Подробную информацию о паевых инвестиционных фондах находящихся под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», включая правила доверительного управления, и иные документы, Вы можете получить по адресу 123001, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д.32, стр. 1 . Телефоны: (495) 783-4-783 при звонке из Москвы, 8 (800) 200-28-28 при звонке из регионов России.

Похожие пресс-релизы