pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Страховая компания «Поинт» (Point) совместно с Министерством охраны окружающей природной среды реализуют планы по обязатель

В Министерстве охраны окружающей природной среды состоялось совещание по состоянию дел в сфере экологического страхования. На заседании присутствовал заместитель министра охраны окружающей среды Максим Вакуленко и представители страховых компаний, в том числе председатель правления страховой компании «Поинт» (Point) Дмитрий Кучер.

Проанализировав ситуацию, сложившуюся в Украине, участники совещания отметили, что правоотношения в сфере обязательного страхования, ответственности за нанесение вреда окружающей среде и гарантий возмещения убытков недостаточно урегулированы.

При этом председатель правления «Страховой компании «Поинт» (Point) Дмитрий Кучер, обратил внимание присутствующих на низкое количество заключенных договоров обязательного экологического страхования, низкие тарифы, снижающие уровень страховых премий, что ставит под сомнение качество заключаемых договоров страхования, а в результате и уровень реальных выплат.

Министерство охраны окружающей природной среды согласилось с мнением участников, и было предложено совместно реализовать ряд мероприятий, направленных на развитие охраны окружающей природной среды через систему обязательного экологического страхования.

«В своей жизни мы исходим из того, что человеческое общество коренным образом нуждается в благоприятной окружающей природной среде. Одним из условий ее сохранения является экологическая безопасность. Однако невозможно представить жизнь людей без воздействия на окружающую среду, другое дело, какой характер носит это воздействие - позитивное или негативное - заметил председатель правления «Страховой компании «Point» Дмитрий Кучер – Одной из основных функций нашей компании является реализация права граждан на безопасную для их жизни и здоровья окружающую природную среду и на возмещение возможного ущерба, причиненного функционированием опасных объектов».

Похожие пресс-релизы