pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевляне забрали почти все золото «Золотой осени»

9 октября в Киеве в шестой раз состоялись Международные соревнования по спортивным танцам «Золотая осень-2010», партнером которого выступила Группа компаний «ФОКСТРОТ».
На соревнование приехали спортсмены из трех стран — Украины, России и Молдовы. Украина была представлена участниками из Киева, Донецка, Ровно, Луганска, Боярки, Броваров, Харькова, Хуста, Одессы, Запорожья, Днепропетровска. Больше 200 пар юных спортсменов боролись за медали «Золотой осени». Борьба, как всегда, была острой и элегантной.
— «Золотая осень» — это праздник, соревнование и яркое шоу, цель которых – показать мастерство танца и увлечь молодежь этим искусством, — делится впечатлением пресс-секретарь Управляющей компании ГК «ФОКСТРОТ» Алевтина Белецкая. - Эту идею организаторов турнира уже 6 лет поддерживают соучредители бизнеса под названием «Фокстрот», потому что развивают его как социально ответственный.
Члены жюри назвали лучшие пары юных спортсменов 2010 года. Среди ювеналов - это Павел Журавлев и Анастасия Лемишко (ювениалы 1, ДЮСТЦ "Спорт-Данс", Киев). В категории «Юниоры 2 "Д"- стандарт» победили Стас Гудков и Александра Москаленко (ДЮСТЦ "Спорт-Данс", г. Киев). В категории юниоры 2 "Д латина» победа досталась Андрею Щекачихину и Елизавете Чаплыгиной (ДЮСТЦ"Спорт-Данс", г. Киев). Еще одно первое место досталось спортсменам из Запорожья: в категории «Молодежь 2 стандарт» победили Владислав Доля и Александра Сидорова.
— Спасибо «Фокстроту» за поддержку в проведении «Золотой осени», — сказала, комментируя партнерство заслуженный тренер Украины, судья высшей категории, председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца Украины Валентина Федорчук. – Благодаря партнеру, у нас был очень красивый зал, подарки для участников и уверенность в своих силах на последующие турниры. Ведь «Золотая осень» - это разминка перед более масштабными весенними соревнованиями по спортивным танцам — Международному турниру «Парад Надежд» и турниру «На кубок «Фокстрота».

Похожие пресс-релизы