pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИГРА «МЕТРО 2033» НА 3D-МОНИТОРАХ LG

В Центре современного искусства «Винзавод» завершился фестиваль постъядерной субкультуры «Вселенной Метро 2033».

Мероприятие на Винзаводе соберет писателей, музыкантов, режиссеров и публику, которые живут этой темой. Чтения романов, кинопоказы, встречи с авторами и игровые турниры – программа расписана по минутам.

Компания LG Electronics выступает партнером мероприятия. Весь день на фестивале постъядерной субкультуры «Вселенная Метро 2033» будут проходить игровые турниры в трехмерном формате на мониторах LG W2363D. Созданный специально для геймеров, этот монитор отличается превосходной совместимостью с технологией стереоизображения NVIDIA 3D Vision и поддерживает максимальное разрешение изображения высокой четкости для воспроизведения трехмерного видео в формате Full HD.

Специальная геймерская зона, организованная LG совместно с компаниями NVIDIA, Акелла и Wexler, предполагает 10 игровых станиций для PC и 10 для Xbox. Все желающие смогут попробовать свои силы в прохождении игры «Метро 2033» в 3D. А для демонстрации панорамного трехмерного изображения будет установлена мощная система NVIDIA 3D Vision Surround, состоящая из 3-х мониторов LG W2363D. Таким образом полное погружение в постапокалиптический мир вселенной «Метро 2033» игрокам обеспечено!

Кроме игровых мероприятий обширная программа фестиваля постъядерной субкультуры предполагает анонсы релизов новых книг серии. На фестивале будут выбраны победители литературного конкурса портала Metro2033.ru, которые заслужат право публикации тиражом в 60 000 экземпляров. Будут представлены новинки книг серии «Вселенная Метро 2033». Впервые состоится публичный 3D-показ игры по вселенной «Метро 2033» от американской компании THQ.

Похожие пресс-релизы