pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уверенное лидерство «ДельтаЛизинг» в Сибирском регионе

Рейтинг лизинговых компаний Сибирского региона подтверждает устойчивое лидерство «ДельтаЛизинг» по состоянию на 1 июля 2010 года. Компания занимает 1 место по следующим показателям: объем нового бизнеса (1,344 млрд. руб.), количество новых сделок (432 договора), полученные лизинговые платежи (687,8 млн. руб.) и объем профинансированных средств (765,9 млн. руб).

«По итогам первого полугодия 2010 года наша компания достигла всех поставленных целей» - считает Елена Дергач, заместитель генерального директора «ДельтаЛизинг» по Западно-Сибирскому региону. – «Мы прогнозировали восстановление спроса на лизинговое финансирование со стороны предприятий, и смогли в полной мере обеспечить потребности клиентов в модернизации производства. Так, за первое полугодие 2010 года было одобрено столько же сделок, сколько за весь предыдущий год. Результатом активной работы стало лидерство «ДельтаЛизинг» по основным показателям рейтинга».

www.deltaleasing.ru

Похожие пресс-релизы