pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Крафт Фудс» и «Дирол Кэдбери» приняли участие в масштабных экологических акциях

С 4 по 9 октября более 350 сотрудников «Крафт Фудс Рус» и «Дирол Кэдбери» приняли участие в Неделе волонтерства «Сделаем мир ярче вместе!». Проект был реализован на нескольких площадках в регионах присутствия Kraft Foods: Валдайский нциональных заповедник, природный парк Дудергофские высоты, Приокско-Террасный заповедник, озеро Байкал, две территории лесного хозяйства Владимирской области, города Собинка и Покров.

Сотрудники фабрик в Великом Новгороде, Чудово, Горелово и офисов в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутске отправились в заповедники Центральной России и Байкала для того, чтобы заняться уборкой мусора, посадкой новых деревьев и подготовкой леса к зиме. Эти мероприятия были организованы совместно с эколого-просветительским центром «Заповедники».

Команда из 82 человек приняла участие в восстановительных работах в лесах Владимирской области, пострадавших от разрушительных пожаров летом 2010 года. Они поддержали таким образом инициативу компании «Крафт Фудс Рус» по помощи в ликвидации последствий лесных пожаров во Владимирском регионе.

«Владимирская область вот уже много лет является родным домом для нашей компании. Надеемся, что нашими совместными усилиями нам удалось оказать действенную помощь лесу и обратить внимание общественности региона на острые проблемы, стоящие перед лесным хозяйством Владимирской области» - заявил в своем обращении Дэвид Стир, генеральный директор компании в России.

Сотрудники фабрик «Крафт Фудс» в Покрове и Собинке, в свою очередь, посвятили рабочий день благоустройству своих городов: они привели в порядок Покровский городской сквер и отремонтировали стадион в г. Собинка.

Подобные акции были организованы компанией Kraft Foods по всему миру. Неделя волонтёрства прошла в Kraft Foods уже второй год подряд. В этом году она стала одним из наиболее значимых и масштабных социальных проектов компании в России.

Похожие пресс-релизы