pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергея Лис

«РосБизнесКонсалтинг» 18 октября 2010 года в 14:00 приглашает представителей СМИ принять участие в интернет-пресс-конференции первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергея Лисовского. Тема пресс-конференции «Защита мясной отрасли РФ от недобросовестной конкуренции Евросоюза».
Европейский Союз и, в частности, президент Франции Николя Саркози, добиваются свободного доступа на российский рынок мяса. В ходе пресс-конференции Сергей Лисовский расскажет о заградительных мерах со стороны Евросоюза, препятствующих здоровой конкуренции между российскими и европейскими мясопроизводителями. Будут проанализированы причины уклонения профильных российских ведомств от отстаивания национальных интересов. Сергей Лисовский впервые представит текст обращения Совета Федерации в правительство и профильные ведомства с требованием о неотложном принятии мер в защиту отечественных производителей и экспортеров мясной продукции.
Совет Федерации намерен потребовать от правительства предусмотреть меры защиты российских производителей животноводческой продукции от недобросовестной конкуренции со стороны стран-членов Европейского Союза. «Сегодня отечественные производители не могут конкурировать с импортируемой продукцией, которая благодаря протекционистским мерам, оказываемым Евросоюзом собственным производителям, является более конкурентоспособной по отношению к отечественной», - считает Сергей Лисовский.
Аккредитация журналистов по тел. + 7 (495) 363-11-11 доб. 2252
e-mail: [email protected]
Контактное лицо – Ирина Горбунова

Похожие пресс-релизы