pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПрАО СК «АРМА» и международная школа «ACTIV-SPORT» продолжили сотрудничество

Страховая компания «АРМА» продлила партнёрские отношения с международной школой «ACTIV-SPORT», подписав договор о сотрудничестве на 2011 год.
Таким образом, клиенты «ACTIV-SPORT» по-прежнему будут иметь доступ к высококачественным страховым услугам и надёжной защите за разумную цену, что позволит защитить себя от возможных неприятных последствий активного отдыха.
Пролонгировав договор о сотрудничестве, ПрАО СК «АРМА» подтвердила свой статус надежного страховщика и стабильного бизнес-партнера.

Справка о компании:
Лыжная школа "ACTIV-SPORT" основана в 2004 году. Школа имеет лицензию "A+B" SITN-PZN (Польской Ассоциации профессиональных инструкторов и тренеров горнолыжного спорта при Федерации Лыжного Спорта Польши), дающую право как на индивидуальное обучение любителей, так и на обучение будущих инструкторов.
ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 1 полугодие 2010 года СК «АРМА» вошла в:
«ТОП 11» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.
«ТОП 27» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).
«ТОП 29» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов.
«ТОП 29» лучших страховых компаний по ОСАГО.
«ТОП 32» лучших страховых компаний по добровольному страхованию имущества.
«ТОП 34» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.
Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы