pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимальные решения для бизнеса

Компания Lenovo объявляет о выпуске ноутбуков ThinkPad с технологией NVIDIA Optimus

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, внедряет в линейку бизнес ноутбуков ThinkPad технологию NVIDIA Optimus. Первыми моделями на базе новой технологии станут ThinkPad T410, T410s и T510.

"Для Lenovo предоставление пользователям передовых, инновационных технологий и решений, облегчающих решение повседневных задач, является одним из основных приоритетов, - отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. - Именно поэтому мы внедряем в линейку ThinkPad технологию NVIDIA Optimus, разумно оптимизирующую работу ноутбука, обеспечивающую потрясающую графическую производительность и продлевающую время автономной работы".

NVIDIA Optimus позволяет автоматически переключаться между интегрированным и дискретным графическим контроллером в зависимости от текущей нагрузки. С ее помощью ноутбуки ThinkPad работают на 33% дольше по сравнению с моделями, оснащенными только интегрированным или дискретным GPU. Ноутбуки ThinkPad являются единственными на рынке, в которых реализована возможность автоматического переключения графического адаптера при работе сразу с 4 дисплеями, подключенными к док-станции ThinkPlus (включая монитор ноутбука).

"Такие технологии как NVIDIA Optimus делают ноутбуки ThinkPad еще более привлекательными, - сказал Рене Хаас, директор отдела мобильных компьютеров, NVIDIA. - До этого момента на рынке просто не существовали решения, настолько эффективно объединяющего высокий уровень графики и длительное время работы. Визуальное изображение - самый популярный формат передачи информации, и графический процессор NVIDIA NVS 3100M является идеальным инструментом для решения этой задачи".

Цена и доступность
Ноутбуки ThinkPad T410, T410s и T510 с технологией NVIDIA Optimus появятся в продаже в российских магазинах в Ноябре 2010 года. Цены на модели в базовой конфигурации составят 39 990, 74 990 и 44 990 рублей соответственно.

Похожие пресс-релизы