pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» провела переговоры с крупнейшими хлебопроизводителями России

11-14 октября текущего года состоялась 16-ая международная специализированная выставка для хлебопечения и кондитерского дела «Современное хлебопечение». Мероприятие прошло в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
В течение трех дней работы выставки делегация компании «ПАВА», одного из крупнейших зернопереработчиков России, проводила встречи с хлебопроизводителями со всей страны. Как рассказали в компании, переговоры состоялись с хлебопеками из Ижевска, Смоленска, Казани, Москвы, Дедовска, Лобни и др. городов.
«Во время переговоров мы обсуждали все возможные варианты сотрудничества, рассказывали о своей муке. Особое внимание уделялось презентации собственной разработки компании – пшеничной белково-витаминной муке «Житница», – комментирует директор по качеству ОАО «ПАВА» Наталья Ермакова. – Более года на рынке сохраняется тенденция повышения спроса на здоровые хлеба. И в этих условиях именно «Житница» является идеальным сырьем. Не зря, хлебозаводы и пекарни, которые уже ввели «Житницу» в производство, постоянно увеличивают объемы ее потребления».

Похожие пресс-релизы