pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BlueCoat получили награду "Выбор читателей 2010" в категории Web Security Gateway

SearchSecurity.com и Журнал "Information Security" по опросам читателей дали золотую награду "Выбор читателей 2010" ProxySG и ProxyAV в категории "удобство и простота установки, конфигурирования, гибкости политик безопасности и надёжности защиты".

ProxySG и ProxyAV получили высокие оценки за гибкую настройку политик и возврат вложений.

"Решение BlueCoat ProxySG лидер на рынке в сфере безопасности серверов и контентной фильтрации для крупных компаний", говорит Карри Оакс, вице-президент по маркетингу компании BlueCoat. "Нагрда подтвержает то, что все решения BlueCoat Secure Web Gateway и их нововведения не только повышают надёжность продукта, но и увеличивают его удобство для пользователя."

Blue Coat – это программно-аппаратный комплекс, который позволяет ограничить нежелательный интернет трафик, защитить от вредоносного ПО, нежелательного контента и других веб-угроз, а также ускорить работу сетевых бизнес-приложений, в том числе тех, которые используют SSL-шифрование.

Устройства Blue Coat серии ProxyAV облегчают организациям сканирование и поиск вредоносных программных средств, таких как: вирусы, черви, шпионы, скрипты и вирусы-трояны, проникающие через уязвимости Web-приложений.

Blue Coat ProxySG - Прокси масштаба предприятия для обеспечения безопасности и ускорения бизнес-коммуникаций.

http://www.sbs.com.ua

Похожие пресс-релизы