pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покушение на интеллектуальную собственность компании «Гринсайд»

Закрытое акционерное общество «Гринсайд» вынуждено защищать своё право на средства индивидуализации. Это связано с тем, что в последнее время недобросовестные «предприниматели» в сфере производства и строительства загородных домов стали использовать широко рекламируемые наименования, символику, товарные знаки и другие средства фирменного стиля уже зарекомендовавших себя компаний, внося в них незначительные изменения.

Компания «Гринсайд» подверглась покушению на фирменный стиль. В Каталоге «Проекты коттеджей» № 4(26)/2010 на странице 359 была опубликована реклама Строительной компании «ГринСайдСтрой». Данная реклама попала в поле внимания ЗАО «Гринсайд» так как наименование «ГринСайдСтрой» имеет большую степень смешения с фирменным наименованием ЗАО «Гринсайд», а также в данной рекламе использован элемент товарного знака ЗАО «Гринсайд» - стилизованная крыша над наименованием. Руководство ЗАО «Гринсайд» намерено жестко бороться с данным нарушением, защищать и отстаивать свои интересы.
Комментарий Генерального директора ЗАО «Гринсайд», Логинова Егора Павловича: «Фирменный стиль «Гринсайд» создавался нашими сотрудниками на протяжении нескольких лет. Была проделана большая, кропотливая работа, которая имеет большую ценность для нас. Подобные покушения на фирменный стиль нашей компании происходят не в первый раз. Это большая проблема, когда образ «Гринсайд» используют в своих целях непорядочные организации. Как и ранее, в дальнейшем мы будем строго пресекать подобные нарушения».
Право на фирменное наименование, товарный знак, на коммерческое обозначение и иные средства индивидуализации защищены законом, и никто не может посягать на это право.
Учитывая вышесказанное, читателям необходимо быть внимательнее при выборе компании для сотрудничества. Сверяйте информацию в рекламе с другими источниками, спрашивайте у представителей компании Свидетельство о государственной регистрации, из которого можно узнать точное наименование организации и дату начала ее деятельности.

Похожие пресс-релизы