pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эпоха азартных игр - открытие нового проекта

Игровые автоматы в последнее время получили немалую популярность, как среди азартных игроков, так и среди простых поклонников компьютерных игр. В большинстве случаев правила таких игр достаточно просты, но игровой процесс красочен и непредсказуем. Именно этим всегда и привлекали пользователей подобные игры, но, не смотря на обилие информации, найти действительно интересные виртуальные аналоги игровых автоматов непросто.

Для поклонников слотов и других известных разновидностей автоматов мы открыли новый игровой ресурс, который собрал в себе лучшие игры, такие как автомат Jacks or Better и 2 Ways Royal – аналоги покера для одного игрока, Europa Slots – созданные по мотивам «Однорукого бандита», слоты Golden Tour – смесь видеослотов и игры гольф, Dr Love More – в котором можно стать победителем даже при минимальных ставках и многие другие.

Каждый игрок, независимо от предпочтений, сможет найти на этом портале что-то для себя, играя в игровые автоматы онлайн окне браузера на интерес или, пройдя регистрацию, на настоящие деньги. Не упускайте возможность окунуться в мир азартных игр и получить максимум удовольствия и заработать.

Автоматы Онлайн RU
http://avtomatyonline.ru/

Похожие пресс-релизы