pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Home Credit Bank продлил срок действия акции «Правильное решение»

Учитывая многочисленные пожелания клиентов, Home Credit Bank продлил срок действия беспроигрышной акции для вкладчиков физических лиц – «Правильное решение» – до 15 ноября 2010г.

К хорошему, как известно, привыкаешь быстро. Особенно, когда получаешь прямую и существенную финансовую выгоду в рамках акции банка, без каких бы то ни было дополнительных условий, обязательное выполнение которых, не секрет, далеко не всегда гарантирует участнику выигрыш.

Неслучайно, стартовавшая 01 октября 2010г. в Home Credit Bank акция «Правильное решение» вызвала настоящий ажиотаж. Когда еще в Украине банки предлагали своим клиентам не сыграть, по традиции, в лотерею на удачу, попутно выдвинув целый ряд условий, дающих лишь призрачный шанс на победу, а гарантировано получить максимальный выигрыш? Ведь в акции «Правильное решение» проигравших нет и быть не может! Каждого вкладчика, открывшего в Home Credit Bank в период с 01 по 31 октября 2010г. депозит «Максимальный» или «Премиальный» в долларах США на срок 3 месяца, ждет гарантированный бонус – в размере дополнительно +1,5% годовых к базовой процентной ставке. Просто потому, что участник сделал свой выбор – принял правильное решение вместе с Home Credit Bank.

И вот – хорошая новость для тех, кто еще не успел воспользоваться своим шансом! Учитывая многочисленные пожелания клиентов, в Home Credit Bank решили продлить срок действия ставшей столь популярной акции «Правильное решение» еще на 2 недели – до 15 ноября 2010г. включительно.

«Залогом доверия свыше 5,7 миллиона клиентов во всех географических регионах, где предоставляются услуги под маркой «Home Credit», будь то в Чехии, Словакии, России, Казахстане, Белоруссии, Китае, Вьетнаме или Украине, являются единые прозрачные принципы ведения бизнеса, ставшие фирменным знаком международной финансовой Группы «Хоум Кредит», которая входит в состав одной из крупнейших международных инвестиционных групп в Центральной и Восточной Европе – PPF Group, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Мы не разыгрываем лояльность клиентов в лотерею, а выстраиваем долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимодоверии. Мы подаем пример того, как сочетание международного опыта и передовых мировых практик наряду с социальной ответственностью бизнеса позволяет даже в условиях турбулентности в экономике почувствовать клиентам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, эффективно решать свои финансовые вопросы».

Принять участие в Акции «Правильное решение» можно, посетив любое из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

Похожие пресс-релизы