pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Herbalife открывает новый Центр продаж в Волгограде

Herbalife открывает новый Центр продаж в Волгограде

Herbalife продолжает реализовывать свои планы по открытию новых центров продаж в России и странах СНГ. Уже с 29 октября у жителей Волгограда появится уникальная возможность приобрести продукцию известной международной корпорации Herbalife в новом официальном Центре продаж.

С 2010 года в рамках стратегии расширения бизнеса и улучшения доступа к продуктам, компания начала открывать офисы продаж в крупнейших промышленных центрах России. Волгоград стал еще одним реализованным проектом в этом году.

В новом офисе продаж, также как и во всех остальных Центрах на территории России и стран СНГ, представлена вся товарная линейка компании — свыше 60 наименований продукции: специализированные продукты питания, биологически активные добавки к пище, высококачественные косметические средства, а также аксессуары и материалы для успешного ведения бизнеса, ориентированные на деятельность Независимых Дистрибьюторов Herbalife. По прогнозам компании особым спросом будут пользоваться питательный коктейль Формула 1 и серия продуктов для сбалансированного завтрака. Также перед Новым годом прогнозируется повышенный спрос на косметическую продукцию.

«На сегодняшний день Россия является приоритетным направлением для развития бизнеса нашей компании. Жители 73 стран мира, включая Россию, уже оценили по достоинству продукты Herbalife, получив отличные результаты от их использования. Теперь основной задачей является укрепление позиции компании Herbalife на рынке, за счет облегчения доступа к нашей высококачественной продукции», — говорит Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в России и странах СНГ.

Открытие официального Центра продаж сделает продукцию Herbalife более доступной для Независимых Дистрибьюторов Волгограда, число которых на данный момент составляет более 500 человек, и их количество продолжает расти. Ранее ассортимент поставлялся исключительно через центр дистанционных заказов в течение нескольких дней, с открытием нового офиса продаж вся заявленная продукция будет храниться на складе, площадь которого 30 м². Теперь среднее время на оформление заказа составляет всего 2,5 минуты, а на получение — 3 минуты. За один день новый Центр способен оформить и предоставить свыше ста заказов.

На торжественную церемонию открытия, которая состоится 29 октября 2010 года в 10:00, приглашены мэр города — Гребенников Роман Георгиевич и первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области — Гребнев Олег Геннадьевич.

Новый Центр, оформленный в корпоративном стиле компании Herbalife, расположен в центральном районе на ул. Комсомольская, д.6, добраться до него возможно при помощи любого общественного транспорта. Здесь можно не только получить подробную информацию о товарной линейке компании, но и узнать больше об истории ее успеха на глобальном мировом рынке продуктов для сбалансированного питания, о возможностях развития бизнеса вместе с компанией, о специалистах, стоящих за разработкой продуктов, и познакомиться со спортивными и социальными проектами Herbalife как в России, так и во всем мире.

О компании

Herbalife International Inc. – международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.

Продукты компании имеют в своей основе серьезные научные разработки. Они распространяются в 73 странах мира, включая Россию, Украину, СНГ, по средством 2 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Оборот компании в 2009 году составил около 4 млрд.долл.США.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Татьяна Рузина

Тел: +7-495-783-08-26 ext.142

E-mail: [email protected]

Ксения Шкуропат

Тел: +7-495-783-0826 ext.119

E-mail: [email protected]

Ольга Фоченкова

Тел: +7-495-783-0826 ext.135

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы