pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНТАЛЕВ» разработал и внедрил систему стратегического управления в Группе компаний «Тесли»

В рамках совместного проекта с «ИНТАЛЕВ» были реализованы четыре функциональные области: «Стратегия», «Организационное проектирование», «Электронный документооборот», «Управленческий учет и отчетность».

Главными эффектами проекта стали единое понимание менеджментом целей деятельности компании и возможных путей их достижения; целевое использование денежных средств согласно запланированным данным. Появилась возможность сравнения плановой и фактической информации по единым стандартам по группе компаний. Высвободилось время сотрудников при формировании ежемесячной отчетности.
Подробнее о результатах проектов в других компаниях, внедривших систему бюджетного управления вместе с ГК «ИНТАЛЕВ» Вы узнаете 4 ноября 2010 года, посетив открытый мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты», который проводит украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ».

Как получить в едином отчете консолидированную информацию о деятельности компаний с распределенной структурой - вопрос, который остро стоит для многих собственников и руководителей крупных предприятий. Зачастую объем информации таков, что ее передача на бумагах, с помощью электронных таблиц и ручная консолидация данных трудоемка, высока вероятность ошибок, занимает много времени. Но, все гениальное, как всегда просто! Владея методологией и специализированным программным продуктом можно в разы сократить время и повысить точность получения консолидированных данных.

Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает генеральных и финансовых директоров, директоров по развитию, директоров IT-департамента, руководителей финансово-экономических служб посетить открытый мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты». Ведущие эксперты познакомят с методиками консолидации отчетности с учетом различных подходов к решению данной задачи, детально изложат вопросы техники консолидации, методики элиминирования межкорпоративных операций. Слушателям мастер-класса также интересно будет познакомиться с примером построения консолидированной отчетности в крупной холдинговой структуре.
Вход на мастер-класс СВОБОДНЫЙ. Необходима предварительная регистрация.

Основная тематика выступлений:
•Предпосылки консолидации данных в системе управления предприятием
•Методы финансовой консолидации
•Кейс. Пример внедрения консолидации в крупном холдинге.
•Показ программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

Зарегистрироваться:
•заполнив регистрационную форму на сайте
•по многоканальному телефону: (044) 537-74-11, 207-39-59

Похожие пресс-релизы