pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высокий стиль и высокие технологии в ультратонком корпусе монитора LG E60

Футуристический дизайн, тончайший корпус в 12,9мм, высокое качество изображения и удобство использования сочетаются в новом LED мониторе от LG

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области потребительской электроники, объявляет о начале поставок на российский рынок новой серии мониторов E60. Модель E60 выполнена в футуристическом стиле и является самой тонкой в линейке LED мониторов LG.

«Чтобы укрепить и поддержать наши позиции в области продуктов со светодиодной подсветкой, мы выпустили серию мониторов E60 с премиальным дизайном», - сказал Брайан Квон (Brian Kwon), Вице-президент LG Business Solutions. - «Имея очень маленькую толщину и тонкую рамку, притягательный монитор серии E60 идеально вписывается в любую обстановку, будь то дома или на рабочем месте».

Высокие технологии
Мониторы E60 имеют массу превосходных характеристик. Светодиодная подсветка, мега-контрастность 5 000 000:1 и время отклика матрицы 5 мс гарантируют безупречное качество изображения формата Full HD. Удобство использования монитора E60 обеспечивает система меню EZ Control. Для простого и интуитивного управления название функциональных кнопок не напечатано на рамке, а визуализируется на экране над кнопками меню. Мониторы E60 оснащены набором развлекательных функций. Функция Original Ratio (изначальный формат) предоставляет возможность просматривать цифровой контент в его изначальных пропорциях, например, кино, видеоклипы и игры в более старом формате 4:3. А функция Photo Effect (спецэффекты фотоизображения) дает возможность применять различные эффекты к фотографиям, а также просматривать их в черно-белом варианте или сепии, не изменяя при этом оригинал.

Футуристический дизайн
Обладая самым тонким корпусом среди LED мониторов LG, новая серия E60 отличается дизайном в стиле hi-tech. Остроконечные линии в сочетании с корпусом в 12,9мм и стекловидной подставкой придают этой модели футуристический вид. Кроме того, прозрачная ножка монитора добавляет притягательности своей стильной подсветкой: синей в режиме активной работы и красной в режиме экономии электроэнергии. Серия E60 является идеальным выбором для тех, кто желает сменить свой старый монитор на новый со светодиодной подсветкой, а также придать стильный вид своей комнате.

Энергоэффективность и экологичность
Монитор E60 также вносит свой вклад в решение экологических вопросов: светодиодная подсветка позволяет снизить потребление электроэнергии на 45% по сравнению с обычными ЖК-мониторами.

С конца октября 2010 года на российском рынке представлено несколько модификаций мониторов серии E60 с разнообразными интерфейсами: D-Sub и DVD-D в качестве стандартных и HDMI-разъемы для V-моделей E60. Самая премиальная из них – E2360V c HDMI-разъемом будет доступна по рекомендованной розничной цене 8950руб.

Похожие пресс-релизы