pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Среди обучающих программ PM Expert появятся тренинги по российским ГОСТам и стандарту IPMA

В первом полугодии 2011 года компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), дополнит линейку обучающих программ тренингами, основанными на российских ГОСТах в управлении проектами, программами и портфелями проектов, а также на стандарте Международной ассоциации управления проектами IPMA.

Компания PM Expert занимается активной разработкой новых тренингов для расширения линейки обучающих программ в области управления проектами.

В первом полугодии 2011 года в ней появятся тренинги, разработанные на основе лучших практиках проектного управления с учетом российской специфики ведения проектов. Они будут основываться на российских государственных стандартах по управлению проектами, программами и портфелями проектов, которые планируются к утверждению в первом квартале 2011 года.

Новые тренинги PM Expert по российским стандартам рекомендованы, прежде всего, специалистам, занятым в проектной деятельности или планирующим такую деятельность в государственных учреждениях и компаниях государственно-частных партнерств.

Курсы данной линейки будут являться и программой подготовки к прохождению сертификации PME® (Project Management Expert), разработанной компанией PM Expert в соответствии с собственными требованиями к данным компетенциям с учетом лучших мировых практик и российской специфики управления проектами.

Необходимость появления национальных стандартов, дающих российским организациям и специалистам основу для взаимодействия в области управления проектами, программами и портфелями проектов на уровне ГОСТа, обсуждается давно. Специалисты PM Expert принимали активное участие в разработке российских национальных стандартов в области проектного управления. Сейчас проекты ГОСТов прошли этап публичного обсуждения и находятся на утверждении в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.

Еще одним направлением в обучающих программах PM Expert станут тренинги по управлению проектами на основе стандарта Международной ассоциации управления проектами IPMA ICB (IPMA Competence Baseline).

«Новые курсы призваны значительно диверсифицировать линейку обучающих программ PM Expert и дать нашим слушателям возможность широкого выбора для повышения собственной квалификации в области проектного управления, - отмечает управляющий партнер и директор практики обучения PM Expert Александр Павлов, PMP, PME, PhD. – Следующим шагом мы планируем разработку тренингов по стандарту PRINCE2, а также Scrum и Agile-методологиям».

«Расширение линейки обучающих программ соответствует реальным компетенциям нашей компании, поскольку штат руководителей проектов и консультантов PM Expert, которые оказывают услуги аутсорсинга и консалтинга управления проектами, включает специалистов высокого уровня, сертифицированных не только на степень PMP PMI, но и на степени PMP IPMA, MBA и другие», - отмечает генеральный директор PM Expert Александр Кутузов, PMP, PME.

Оригинал новости на сайте: http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3268

Похожие пресс-релизы