pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые депозитные ставки от ИНДУСТРИАЛБАНКа

ИНДУСТРИАЛБАНК продолжает активно привлекать вклады физических лиц. Благодаря хорошей рыночной позиции, только за предыдущих 3 месяца его депозитный портфель вырос на 10%. С ноября 2010 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе вводятся в действие новые условия по депозитным программам для физических лиц.
Теперь, оформив вклад в рамках депозитных условий ИНДУСТРИАЛБАНКа можно получить до 17% годовых в национальной валюте при размещении средств на 13 месяцев. Минимальная сумма вложения в национальной валюте составляет 500 гривен.
В долларах США процентная ставка составляет 4-8% годовых в зависимости от выбранного вклада и срока вложения средств. Размещая депозит на условиях вклада "Дбайливий" в долларах США сроком на 13 месяцев, клиент получает 8% годовых. В евро – максимальная ставка составляет 6,5% годовых при сроке 13 месяцев.
«Вводя изменения в условия привлечения депозитов физических лиц, мы всегда стараемся соответствовать тенденциям рынка. При этом, кроме вышеуказанных условий в Банке существует «Программа лояльности», позволяющая нашим постоянным клиентам получать дополнительные процентные ставки по депозитным вкладам. Бонусные ставки составляют от 0,5% до 1,2 % годовых. На наш взгляд, эта программа позволит нашим клиентам выбрать максимально выгодные для себя условия размещения денежных средств на депозитных счетах» - комментирует Маргарита Ладыженская, заместитель Председателя Правления
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»

Похожие пресс-релизы