pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СМИ Воронежской области используют Adobe Сreative Suite

Воронежское представительство компании Softline объявляет об успешной поставке программного обеспечения Adobe региональным редакциям газет при содействии Управления по делам печати и СМК Воронежской области. Сумма поставки составила более одного миллиона рублей.

Офис компании Softline в Воронеже осуществил поставку пакетов четвертой и пятой версий программного решения Сreative Suite Design Standard тридцати четырем региональным редакциям на сумму более одного миллиона рублей.

Программные продукты, входящие в пакет Creative Suite 5 Design Standard, позволяют создавать более выразительные проекты, макеты страниц, красочные цифровые изображения, векторные графические объекты. Решение предоставляет пользователям тесно интегрированную рабочую среду, обеспечивающую реализацию творческих идей и получение высоких профессиональных результатов. Версия Creative Suite 4 поддерживает многопроцессорность и ускорение за счёт видеоадаптера, что позволяет добавлять в некоторых редакторах поддержку трёхмерной графики и значительно увеличивать скорость работы.

Решение руководства Управления по делам печати и СМК Воронежской области вывести работу редакций районных газет на новый уровень производительности, оптимизировать деятельность вызвало интерес к пакету Сreative Suite. Перед клиентом стояли задачи по снижению затрат и минимизации рабочего времени при выполнении сложных трудоемких процессов в печатных изданиях. Благодаря приобретенным лицензиям редакции смогут увеличить производительность, упростить создание печатных и интерактивных проектов.

«Поставка ПО от Adobe – наш первый опыт совместной работы с Управлением по делам печати и средств массовых коммуникаций Воронежской области. Хотелось бы отметить грамотное построение рабочих процессов со стороны клиента. Компания Softline выполнила все обязательства перед вендором и клиентом, осуществив поставку ПО для редакций районных газет точно в срок. Все работы координировались представителем Управления», – отметил ведущий менеджер по работе с клиентами воронежского представительства компании Softline Руслан Чикалов.

Теперь сотрудники редакций районных газет Воронежской области смогут оценить все выгоды и преимущества, которые открываются при использовании набора инструментов пакета Adobe Creative Suite для разработки издательских проектов и подготовки к печати полиграфической продукции.
_________ _____
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы