pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр загородного домостроения примет участие в «Ярмарке недвижимости»

В ближайшие выходные, с 5 по 7 ноября, в СКК «Петербургский» пройдёт XXI выставка «Ярмарка недвижимости» 2010 (Санкт-Петербург), в которой примет участие Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» (ТК «Ланской», 3 этаж).

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» в торговом комплексе «Ланской» будет представлен на выставке такими компаниями как «Канадский Дом», «Петростройсервис», «Городлес», «PartikHouse», «Красный Камень» и «еКей Рус». Помимо стендов, представляющих эти компании, Центр загородного домостроения планирует организовать независимый консультационный центр по вопросам загородного малоэтажного строительства.

Также 6 ноября в 15.00 «Жизнь за городом» проведет традиционный круглый стол «Городской комфорт на природе: отопление, газификация, водоснабжение и канализация в индивидуальном жилом доме», на котором выступят специалисты компаний «Нева Рост», «Тех Ком СПб» и «Системы ОВК». Посетителей выставки проконсультируют по вопросам загородного домостроения, в частности, как лучше обустроить коммуникации в загородном доме, отопление, водоснабжение и провести канализационную сеть.

По традиции, на мероприятии будут широко представлены крупные строительные компании Петербурга, риэлторы, агентства недвижимости. Экспозиция выставки разделится на три секции: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».

Выставка «Ярмарка недвижимости» пройдёт с 5 по 7 ноября 2010 года в СКК «Петербургский» по адресу: пр. Юрия Гагарина, 8 (ст. метро «Парк Победы»).

Время работы выставки — с 11.00 до 18.00.

Ждём вас у стендов Центра загородного домостроения «Жизнь за городом»!

Источник новости: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id145/

Похожие пресс-релизы