pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Развитие» помогло заявить о себе «шампанистам»

В России учреждена Ассоциация производителей игристых и шампанских вин. Об этом было объявлено на пресс-конференции, организацию которой взяла на себя Промышленно-консалтинговая группа «Развитие».

Ассоциация производителей игристых и шампанских вин объединила ведущих отечественных производителей шампанского. В ее состав вошли такие известные компании, как ОАО «Московский комбинат шампанских вин», ОАО «Корнет», ЗАО «Абрау-Дюрсо», ЗАО «Русский Азов», ООО «Олимп Империал», ООО «РИСП» и другие.

Основные цели Ассоциации: защита интересов своих членов в государственных и общественных структурах, создание благоприятных условий для успешного развития отрасли, контроль качества реализуемой продукции в интересах потребителя.

В рамках приоритетного направления деятельности – противодействия сбыту некачественной продукции – Ассоциация презентовала первые итоги своей работы. На пресс-конференции были впервые обнародованы результаты заседания дегустационной комиссии, выявившей производителей некачественного шампанского. В сентябре 2010 г. в Мосвке была проведена контрольная закупка 30 различных образцов «Российского шампанского», которые затем были исследованы в ходе независимой экспертизы. В итоге был выявлен ряд не соответствующих ГОСТу марок. Об этом представители Ассоциации отчитались перед журналистами, стремясь через СМИ предостеречь потребителей от приобретения некачественной продукции.

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие», в рамках договора с Ассоциацией, взяла на себя обязательства по продвижению организации и информационному сопровождению ее деятельности: организовала и провела пресс-конференцию на базе агентства «РИА-Новости», обеспечила взаимодействие представителей Ассоциации со СМИ, разрабатывает сайт и визуальную айдентику объединения.

Подробнее о ПКГ «Развитие» на сайте: www.evolcom.ru

Похожие пресс-релизы