pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 ноября - День призывника

Ежегодно 15 ноября в России отмечают День призывника.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин:
- «Всероссийский день призывника» установлен Распоряжением Президента РФ в 1992 году в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.
Несмотря на относительно небольшой срок существования праздника, у россиян сложились определённые традиции его празднования. Как правило, в военкоматах проводятся консультации для родителей призывников, организуются посещения воинских частей, чтобы родители смогли ознакомиться с бытом армейской службы, а также показательные выступления бойцов. Более того, организуются и встречи призывников с ветеранами Великой Отечественной, посещения военных музеев.
Мероприятия, проводимые в этот день, должны быть направлены на популяризацию военной службы и формирование положительного имиджа российской армии.

Похожие пресс-релизы