pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игорь Михайленко назначен руководителем пресс-службы НИИ прикладных иноформационных технологий

Игорь Михайленко назначен на должность руководителя пресс-службы НИИ прикладных информационных технологий (НИИ ПИТ). В сферу его компетенции отнесены развитие и поддержка позитивного имиджа института, разработка и реализация программы внешних и внутренних коммуникаций, обеспечение эффективных связей со СМИ, поддержка контактов с деловыми партнерами НИИ ПИТ, подготовка и проведение специальных мероприятий для различных целевых аудиторий.

Игорь Михайленко имеет 17-летний опыт работы в сфере связей с общественностью. До перехода в НИИ ПИТ работал заместителем директора международного информационного агенства «Intelnews», пресс-секретарем Издательства «Пресс-центр», руководителем проекта, шеф-редактором газеты «Украинец в Испании», руководителем службы по связям с общественностью компании «Киевстар», пресс-секретарем Печерской районной администрации в г.Киеве, начальником департамента коммуникаций одного из проектов Международной Финансовой Корпорации (IFC, Member of World Bank Group).

Комментируя назначение Игоря Михайленко, директор НИИ прикладных информационных технологий Юрий Есаулов отметил: «Нам необходима новая коммуникационная политика, благодаря которой мы сможем эффективно доносить до общественности информацию о роли института в создании действующих систем развивающегося информационного общества в Украине. Уверен, значительный профессиональный опыт Игоря поможет ему справиться с поставленными задачами».

Информационная справка:

ЗАО «Научно-исследовательский институт прикладных информационных технологий» был создан в октябре 1999. Входит в состав Кибернетического центра НАН Украины .
Институт занимает лидирующие позиции в стране по внедрению информационных технологий в области образования. НИИ ПИТ является разработчиком и информационно-техническим администратором Государственной информационно-производственной системы «ІВС ОСВІТА».
Основными направлениями деятельности НИИ ПИТ накопление больших объемов данных и их анализ; автоматизация управления учебными заведениями всей уровней; внедрение программно-аппаратных комплексов защиты информации; производство электронных документов об образовании, социальных карт и удостоверений.
НИИ ПИТ – участник консорциума АСТЕК, объединившего шесть ведущих отечественных компаний производителей и разработчиков продукции украинского IT-рынка с целью реализации в Украине государственных, городских и региональных програм, а также инвестиционных проектов создания автоматизированных систем оплаты и учета товаров и услуг, которые предоставляются на територии Украины с учетом социальных льгот, в тому числе и на транспорте.

За дополнительной информацией просьба обращаться
К руководителю пресс-службы НИИ ПИТ
Игорю Михайленко
Тел. моб. 067 220 62 29
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы