pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МТС Украина» организует интернет-трансляцию конкурса X-Ray Marketing Award

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», проведет интернет-трансляцию маркетинг-медиа премии ¬– Х-Ray Marketing Award в режиме реального времени.

Х-Ray Marketing Award – это первая маркетинг-медиа премия, которая вручается по результатам оценки работы маркетологов компаний, а не рекламных агентств. Премия учреждена изданием Marketing Media Review (MMR) и проходит впервые. Награждение победителей будет происходить 18 ноября 2010 года по 12 номинациям. Заявки на участие в Премии подали более 100 маркетинговых и рекламных служб организаций Украины.

«МТС Украина» выступает партнером Премии и в рамках проекта организует прямую трансляцию финала в реальном времени. Онлайн-трансляция будет доступна на сайте «МТС Украина» 18 ноября по адресу: http://www.mts.com.ua/x-ray

Победитель конкурса в номинации «Коммуникационная стратегия года» получит в подарок смартфон BlackBerry. Второй телефон будет вручен тому из гостей мероприятия, который выиграет в SMS-голосовании. Для этого необходимо первым угадать победителей в трех номинациях: «Start up года», «Лучший маркетолог года» и «Коммуникационная стратегия года». В голосовании могут участвовать пользователи всех мобильных операторов Украины.

Подробнее о конкурсе Х-Ray Marketing Award
Оценка достижений за год и определение победителей в рамках Х-Ray Marketing Award будет проводиться в 12 номинациях по трем разным методологиям.

Номинации:
• «Коммуникационная стратегия года»;
• «Маркетинг стратегия года»;
• «Постоянство/последовательность (3-5 лет)»;
• «Самые инновационные/отважные»;
• «Start up года»;
• «Лучший маркетолог года»;
• «Открытие года»;
• «Генеральный директор, собственник бизнеса, ориентированный на маркетинг»;
• «Benchmark отрасли»;
• «Провал/разочарование года»;
• «Глас народа: любимые бренды украинцев»;
• «Премия Павлика Морозова» (самый нелюбимый клиент глазами агентств).

Для первых десяти номинаций отбор победителей происходил в 4 этапа:

1 этап – Рассылка опросных листов сильнейшим маркетинг-директорам, главам рекламных холдингов, а также голосование на сайте;
2 этап – MMR выбирает 10-15 лучших компаний;
3 этап – Жюри в составе 30 профессионалов рынка обсуждает проекты, собравшие наибольшее количество отзывов, и после дискуссии анонимно ставит оценки;
4 этап – Представитель PricewaterhouseCoopers Ukraine собирает и обрабатывает оценочные формы, а результаты голосований запечатывает в конверт, который открывается в ходе церемонии награждения.

В номинации «Премия Павлика Морозова» «победителя» определяют рекламные агентства – самый нелюбимый клиент. В номинации «Глас народа: любимые бренды украинцев» победитель определяется на основе рейтинга исследовательской компании TNS.

Похожие пресс-релизы