pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ukrnames открыл регистрацию кириллических доменов в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ

Компания «Центр интернет-имен Украины» (www.ukrnames.com) запустила регистрации кириллических доменных имен в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ.

.КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ это новые домены, регистрация в которых стала доступна сразу после успешного старта регистраций в .РФ. Напомним, всего за три дня регистрация в .РФ было зарегистрировано более 350 тысяч новых имен, тем самым войдя в 20-ку крупнейших европейских доменов. Без сомнений, эта цифра была была бы значительно выше, если бы отсутствовало ограничение на регистрацию только для граждан и юридических лиц РФ.

Для доменов .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ действуют менее жесткие требования к лицам желающим зарегистрировать домен - регистрация доступна всем желающим, без ограничений. Это позволит компаниям и частным лицам, не резидентам РФ, зарегистрировать кириллическое имя домена и показать свой сайт широкой аудитории интернет-пользователей из России. Домены в зоне .КОМ.РФ предназначены для сайтов коммерческих организаций, в зоне .НЕТ.РФ предназначаются для сайтов, связанных с интернет услугами, а домены в зоне .ОРГ.РФ - для некоммерческих ресурсов. Сохраняя преемственность домена .РФ, на домены в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ распространяется стоп-лист Координационного Центра для доменов .РФ.

К регистрации доступны имена содержащие из символов кириллицы. Домены в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ (http://www.ukrnames.com/) работают без необходимости установки дополнительного программного обеспечения.

Похожие пресс-релизы