pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виталий Мутко откроет ледовый дворец в Кирово-Чепецке

В Кировской области, городе Кирово-Чепецк 20 ноября состоится церемония открытия ледового дворца "Олимп-Арена".
В рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы" на строительство данного объекта за последние два года выделено 165,5 миллионов рублей, из местного бюджета 54,7 миллионов.
Как ожидается в торжествах по случаю открытия дворца примет участие Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко. Кроме того, в родной город приедут прославленные воспитанники "Олимпии" разных лет, в том числе, олимпийские чемпионы Александр Мальцев, Владимир Мышкин и Андрей Трефилов. Они войдут в сборную команду ветеранов "Олимпии", которая сразится со сборной ветеранов московского "Динамо". Для участия в шоу-программе приглашен также олимпийский чемпион фигурист Алексей Ягудин.
Новый ледовый дворец будет вмещать до 3500 человек, трибуны рассчитаны на 1700 мест, для обслуживания зрителей предусмотрено два гардероба, два кафе. Дворец оборудован пандусами и подъемниками для инвалидов. Кроме ледовой арены, во дворце располагаются пять спортивных залов, девять раздевалок, душевые и сауна.
В скором времени здесь будут проходить хоккейные баталии, соревноваться и тренироваться конькобежцы, фигуристы, а также все желающие смогут просто покататься на коньках.
Вокруг ледовой арены уже поставлены борта. В ближайшие дни во дворце состоится первая заливка льда. Специально для этого в Кирово-Чепецк приехали финские специалисты. Сейчас идет установка четырехстороннего электронного табло.

Похожие пресс-релизы