pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что, если бы Вы могли поделиться своим посланием со всем миром?

Компания Parker с гордостью объявляет о впечатляющем по своим масштабам конкурсе Write Big, который ознаменует собой проходящее по всему миру празднование самых передовых технологий производства письменных принадлежностей.

Компания PARKER, в рамках своей международной программы, объявляет о начале динамичного конкурса Write Big, который будет проходить по всему миру, и в котором мы приглашаем принять участие всех желающих и придумать свое послание, начиная словами “Что, если…?” на сайте www.parkerpen.com

Каким бы ни было конкурсное послание - злободневным, философским или просто личным, участники должны подключить свое воображение для создания лаконичного и емкого текста. Целью компании PARKER является получение свежего взгляда на наследие PARKER и искусство традиционного письма посредством применения самых передовых проекционных технологий.

Конкурс Write Big завершится 30 ноября, и в этот день экспертная группа отберет 30 лучших посланий.

Вечером 7 декабря послания-победители будут показаны на огромном инновационном 3D экране на стенах культового музея Искусств и Дизайна в Нью-Йорке. Прекрасное здание Музея Искусств и Дизайна, расположенное в центре Манхэттена на площади Коламбус-сёркл (Columbus Circle), выбрано не случайно, ведь оно воплощает в себе те демократические и современные ценности, которыми руководствуется в своей деятельности компания PARKER. До сих пор мир мог видеть такое захватывающее высокотехнологичное шоу лишь несколько раз.

Кроме того, абсолютный победитель конкурса в качестве приза получит поездку в Нью-Йорк, а также новую легендарную ручку Parker Premier Black Edition. Историческая связь между Нью-Йорком и компанией PARKER является ключевым компонентом традиционного дизайна ручек PARKER. Например, если ссылаться на историю PARKER, дизайн стреловидного зажима для ручек был разработан в 1932 году знаменитым нью-йоркским художником Джозефом Платтом (Joseph Platt).

Во время праздников, с 3 ноября по 31 января, в связи с проведением конкурса Write Big в Нью-Йорке откроется специальный магазин PARKER Pop Up Holiday Shop, расположенный рядом с Музеем Искусств и Дизайна*. Открытие этого магазина ознаменует собой празднование 122-ой годовщины со дня существования бренда PARKER. В магазине будут представлены коллекции 2010 года, в том числе и лимитированные ручки PARKER Premium (Urban, Parker IM, Vector и Jotter), а также ручки Sonnet и совершенно новая модель Parker Premier Black Edition.

Организуя конкурс Write Big, компания PARKER способствует всеобщему сближению поклонников бренда. После завершения захватывающего представления в Нью-Йорке, участники смогут еще раз насладиться этим красочным шоу, состоящим из световых, звуковых и прочих визуальных эффектов, на сайте www.parkerpen.com а также на других социальных сетевых ресурсах.

Заявку на участие можно подать с 15 октября до полуночи 30 ноября по Гринвичу (в Москве разница с Гринвичем составляет +3 часа). В конкурсе могут принимать участие следующие страны: Франция, Германия, Япония, Нидерланды, Китайская Народная Республика, Польша, Россия, Испания, Великобритания и Соединенные Штаты Америки.
Для того, чтобы более подробно ознакомиться со сроками и условиями проведения конкурса Write Big, посетите сайт www.parkerpen.com

* Адрес Музея Искусств и дизайна:
2 Columbus Circle, New York City NY 10019 USA

Адрес магазина PARKER Pop-Up Holiday Shop Address:
Time Warner Centre, Ground Floor
10 Columbus Circle, New York NY 10019 USA

Похожие пресс-релизы