pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Безопасный и эффективный спазмолитик Бускопан. Останавливает спазмы, останавливает боль!

Научное исследование подтвердило, что 22% мужчин и 31% женщин испытывают спазмы в животе, боль и дискомфорт. При появлении подобных симптомов следует иметь под рукой средство, которое специально разработано для купирования такого рода проблем. Препарат на натуральной основе Бускопан® специально разработан для быстрого направленного действия на спазмированные гладкие мышцы желудочно-кишечного тракта. Расслабляя мышцы внутри живота, Бускопан помогает снять спазм и тем самым устранить боль.

К основным причинам болей в животе относятся:

- Повышенная чувствительность к определенной пище, которая провоцирует боль в животе, как, например, жирная и острая пища, кофеин, алкоголь и кислые цитрусовые фрукты.

- Беспокойный, стрессовый образ жизни, нерегулярное питание, еда в спешке и тревожное состояние, которое может стать причиной «нервного желудка».

- Изменение Вашего обычного ежедневного ритма жизни, например, во время путешествий, что может вывести из равновесия Вашу пищеварительную систему.

Учитывая большое количество органов в этой части тела, очевидно, что причинами симптомов может быть широкий диапазон факторов. В тех случаях, когда спазмы в животе обусловлены почечной, желчной, кишечной коликами, язвенной болезнью желудка и 12-ти перстной кишки, дискенезией желчевыводящих путей, холицеститом и такие сопутствующие симптомы, как боль и метеоризм, чувство переполнения живота, сопровождающееся спазмом и болями, запоры, обусловленные спазмом толстой кишки, могут быть значительно уменьшены с помощью препарата Бускопан.

Активным ингредиентом препарата Бускопан® является гиосцина бутилбромид - вещество, получаемое из разновидности растения Дубоизия. Главный ингредиент препарата Бускопан не имеет аналогов в России и за рубежом и обладает направленным действием. То есть, в отличие от анальгетиков и некоторых других спазмолитиков, Бускопан® действует только там, где необходимо, и лечит причину боли за счет устранения спазма. Поскольку он почти не проникает в кровоток, его побочные эффекты минимальны.

Продукция «Boehringer Ingelheim» представлена на фармацевтическом рынке России уже более 20 лет. «Boehringer Ingelheim» производит и продает более 350 лекарственных форм различных препаратов. Мы работаем для достижения одной цели — обеспечить качественное лечение пациентов современными препаратами.

Boehringer Ingelheim Pharma GmbH

www.buscopan.ru

Похожие пресс-релизы