pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый победитель конкурса от ТурНАВИГАТОР.ру определен!

Вот так неожиданно закончился третий фотоконкурс туристического портала ТурНАВИГАТОР.ру, посвященный нашим прекрасным путешественницам. 15 ноября по результатам открытого пользовательского голосования был определен победитель. Набрав 2500 голосов, победила участница Manova и фотография "Болгария – ну а как же без сувениров!". От всей души поздравляем победителя!

В отличие от предыдущих фотоконкурсов ТурНАВИГАТОР.ру, которые всегда имели заранее известную дату окончания, этот тур полностью зависел от активности зрителей и участников. Менее чем за 2 месяца мы все смогли увидеть множество превосходных фотографий, отображающих путешественниц в совершенно разных жизненных ситуациях, будь то отдых на пляже, выбор сувениров в магазине, поиск грибов в лесу, катание на яхте, полет на парасейле и так далее. Фотографии прекрасных путешественниц скоро будут удалены из конкурса, но все фотографии со всех конкурсов доступны в специальном альбоме нашей группы Вконтакте (http://vkontakte.ru/album-7498215_99739899)

Надеемся, победитель третьего конкурса ТурНАВИГАТОР.ру уже прочитал о своей победе и готовится к 2-дневной поездке в Эстонию в отель AQVA Hotel & SPA, нашему постоянному спонсору. Бесплатно добраться до места отдыха на этот раз поможет автобусная компания BalticShuttle.

Обладатель главного приза определен по результатам пользовательского голосования, но это ещё не всё. У нас осталось много дополнительных призов, которые в самое ближайшее время будут распределены между зарегистрированными участниками конкурса.

Напомним об утешительных призах.
1. Три приза от компании Holiday Club Spa (Петербург) – 2 часа в одном из лучших спа-отелей Санкт-Петербурга (определяется голосованием сотрудников Holiday Club Spa).
2. Приз «Номер с обложкой» – фотография победителя в этой номинации будет размещена на обложке журнала Турнавигатор.
3. Три веселых приза от ТурНАВИГАТОР.ру – за самый веселый комментарий; за первое место с конца; за чувство юмора (победителя в этой и предыдущей категории выбирают сотрудники редакции ТурНАВИГАТОР).

Всех участников мы благодарим за внимание к конкурсу и надеемся, что активность не иссякнет к следующему фотоконкурсу. Следите за обновлениями на сайте ТурНАВИГАТОР.ру и не упустите шанс выйграть очередную интересную поездку от наших спонсоров.

Похожие пресс-релизы