pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3CX выпускает бесплатный SIP-клиент для Iphone

3CX объявила о выпуске 3CXPhone for Iphone! С сегодняшнего дня приложение будет доступно через Apple AppStore. Софтфон 3CXPhone for Iphone может быть установлен на Apple Iphone, Ipad и ITouch под управлением IOS 4,0 или выше.

Подключение к серверу VoIP-АТС 3CX Phone System осуществляется через Wi-Fi или 3G. Кроме того, вы можете использовать его в комбинации с настольным аппаратом (при помощи SIP forking вызовы будут проходить как на стационарный телефон, так и на Iphone) , такое решение может быть неплохой альтернативой дорогим Wi-Fi трубкам (например, ITouch довольно бюджетный вариант ис возможностью подключения к беспроводной сети). 3CXPhone for Iphone также может работать с другими SIP- АТС, а также большинством VoIP-операторов.

Более подробную информацию о продукте можно найти здесь:

http://icepartners.ru/3cx-phone-for-iphone.html

О ICE Partners:

ICE Partners - официальный дистрибьютор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания, основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP на основе продуктов лаборатории 3CX. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.

Сайт компании: http://icepartners.ru

Похожие пресс-релизы