pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитные истории для Связного Банка

Москва, 30 ноября 2010 г. – В рамках реализации стратегии развития розничного бизнеса Связной Банк заключил соглашение о сотрудничестве с крупнейшим в России бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз».

Связной Банк - это универсальный банк федерального масштаба, созданный на базе Промторгбанка, основанного в 1992 году. В 2010 году Промторгбанк и Группа компаний "Связной" вступили в стратегическое партнерство с целью создания нового проекта на банковском рынке России. «Связной» – крупнейшая независимая федеральная розничная сеть, насчитывающая на сегодняшний день свыше 2200 центров мобильной связи по всей стране, в которых будут представлены услуги банка.

Председатель правления Связного Банка Сергей Радченков отмечает: «Используя услуги бюро кредитных историй «Эквифакс», Связной Банк рассчитывает на формирование качественного кредитного портфеля. При выборе партнера мы опирались, прежде всего, на размер базы кредитных историй и на скорость обработки данных, так как Связной Банк стремится к максимально эффективной продаже своих продуктов клиентам. В будущем мы планируем использовать и другие продукты БКИ "Эквифакс", в частности скоринговые решения и триггерные системы, позволяющие в режиме реального времени оценивать качество кредитного портфеля».

«Стратегия развития банка является довольной амбициозной. В текущих реалиях развития рынка кредитования в России, продукты бюро кредитных историй будут для банка одними из основных инструментов при выдаче кредитов и мониторинге кредитного портфеля» - говорит Олег Лагуткин, Генеральный директор БКИ «Эквифакс Кредит Сервисиз» - Мы всегда поддерживаем интересные идеи и внедрение новых подходов к кредитованию, поэтому будем готовы обеспечить необходимую базу для всех потребностей банка».

Справка о компаниях:
Связной Банк – универсальный банк федерального масштаба. Cвязной Банк создан на базе АК Промторгбанк (ЗАО), основанного в 1992 году. В 2010 году Промторгбанк вступил в стратегическое партнерство с группой компаний «Связной». «Связной» – крупнейшая независимая федеральная розничная сеть, которая на сегодняшний день насчитывает свыше 2200 центров мобильной связи по всей стране. Объединение возможностей одной из самых больших розничных сетей страны и надежного банка позволило Связной Банк предложить своим клиентам развитую инфраструктуру и одну из широчайших сетей обслуживания в стране, простые и удобные продукты и услуги и современные каналы дистанционного банковского обслуживания.
Деятельность Связной Банк (ЗАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1961 от 01.04.2003 г.

Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» (http://www.equifax.ru) предоставляет кредитным организациям в Российской Федерации услуги по управлению рисками, аналитике и предотвращению мошенничества.
Компания «Эквифакс» основана в 1899 году, в Атланте, шт. Джорджия, США. На текущий момент компания представлена в более чем пятнадцати странах мира.

Похожие пресс-релизы