pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Необычная инструкция» от компании Philips на портале hifiNews

С 1 декабря портал hifiNews совместно с компанией Philips объявляет о старте нового конкурса «Необычная инструкция».

Приглашаем Вас принять участие, проявить свой талант и,конечно же, получить фирменные призы от компании Philips ! Суть конкурса проста, и попробовать свои силы может каждый!

Мы предлагаем Вам на время стать соавторами в разработке инструкции для новой микросистемы Philips MCI900 (http://www.hifinews.ru/article/details/11270.htm). Конкурс проходит под девизом «Долой банальность и скуку!», поэтому в работах приветствуется наличие здорового юмора и оригинальности. В своей инструкции Вы можете осветить все, что сочтете нужным: начиная от того, как можно использовать микросистему, и заканчивая тем, чего с ней делать не стоит. Простор для полета мысли не ограничен!

Порядок проведения конкурса прост: с 1 по 20 декабря отправляйте свои творения через форму на странице конкурса, заполнив необходимые поля. Допускается несколько инструкций от одного участника.

Победителей определит компания Philips, соучредитель конкурса «Необычная инструкция». Итоги будут подведены до 25 декабря.

Адрес страницы конкурса: http://www.hifinews.ru/fun_instructions/main.htm.

О портале. hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Мы публикуем новости бизнеса от ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, новых технологий, науки, медиа-рынка, новости о ключевых событиях в деятельности российского и зарубежного Hi-Fi-сообщества, обзоры новинок техники и новости портала.

Контактное лицо: Елена Щербинина
E-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru/

Похожие пресс-релизы