pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитическая фирма признала HP лидером среди вендоров управляемых услуг печати в Европе

Компания Quocirca опубликовала отчет посвященный обзору рынка управляемых услуг печати, в котором стратегическое виденье НР и качество услуг признаны лучшими

Киев, 30 ноября 2009 – Сегодня компания НР объявила, о том, что аналитическая компания Quocirca классифицировала НР как лидера рынка по производству и предоставлениб управляемых услуг печати для компаний в Европе.

Ежегодный отчет компании Quocirca «Обзор европейских вендоров управляемых услуг печати 2010» рассматривает конкурентную ситуацию и развитие данного рынка. В отчете освещены сильные и слабых стороны основных поставщиков рынка. Игроки рынка, рассматриваемые в данном отчете, были отобраны по критериям качества и возможностей в предоставлении управляемых услуг печати. Учитывался и фактор возможности оказания услуг по территории Европы. Quocirca анализировала и квалифицировала вендоров по следующим критериям: присутствие на рынке1 и полнота предложения2.

НР названа лидером рынка на основе двух факторов: стратегическое виденье компании и количество услуг в одном предложении при предоставлении данных услуг в Европе. Также в отчете отдано должное значительным инвестициям НР в расширении портфолио управляемых услуг печати и инфраструктуры дополнительных услуг. НР предлагает аутсорсинг бизнес процессов, управление рабочими потоками и ведение документации.

Арнольд Марти, вице-президент и генеральный менеджер по управляемым услугам печати Подразделения печати и обработки изображений HP в регионе EMEA считает, что этот отчет является важными признанием продолжительного лидерства НР на этом растущем сегменте рынка.

«На сегодняшний день НР организовывает печать в более чем 2 700 компаниях в мире, включая 1000 точек печати в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Благодаря системам НР эти организации экономят от 28% до 48%», утверждает Марти.
Марти объяснил, что клиенты рассматривают приобретение управляемых услуг печати как стратегическое решение, преимущества которого выходят за рамки стандартных плюсов.

«Например, благодаря использованию управляемых услуг печати компании НР, компания Caja de Madrid снизила расход бумаги на 15%, что равняется 12 000 деревьев. ИТ отдел фирмы Logica снизил потребление энергии на 32%. Решения НР относительно вертикальных рабочих потоков позволяют банкам оформлять кредиты быстрее и аккуратнее, страховым компаниям быстрее реагировать на жалобы, судам более эффективно вести дела в суде», сказал Марти.

Расширение портфолио
НР продолжает расширять возможности управляемых услуг печати и недавно запустила новое предложение HP and TROY Secure Document Printing Solution, которое позволяет предприятиям печатать высококачественные черно-белые документы с защитными знаками, препятствующими подделке документов. Это возможно при использовании обычной бумаги и бизнес-принтеров и МФУ HP PCL5 LaserJet.

Приложение позволяет клиентам определить настройки для выстраивания безопасной очереди печати и добавить специальные знаки на файлы до отправления задания на печать. Это мощное решения позволяет предприятиям экономным и гибким методом придавать любому документу уникальные особенности. Печать такого документа осуществляется на любом отдельностоящем или сетевом принтере.

Марти объясняет, что такие дополнительные предложения являются фундаментальными и помогают организациям более эффективно управлять всеми аспектами печати документов и цифровых изображений: “Мы верим, что признание нас лучшими подтверждает эффективность наших управляемых услуг печати и подчеркивает вклад, который мы привносим в дело наших клиентов, помогая уменьшить расходы с помощью печати.”

Похожие пресс-релизы