pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Midea объявила о планах удвоения дохода к концу 2015 года

Корпорация Midea объявила о планах удвоения дохода в период с 2011 по 2015 годы. За 10 месяцев текущего года доход корпорации превысил 100 млрд. юаней. Планируемый доход по итогам 2010 года – свыше 110 млрд. юаней или 16,5 млрд. долларов.
За ближайшие пять лет эта цифра должна вырасти до 200 млрд. юаней, - такую цель озвучил председатель совета директоров корпорации Midea г-н Хэ СянЦзиань (He XiangJian). Причем 35% этой суммы придется на доходность от продаж про-дукции Midea на зарубежные рынки. Решение поставленной задачи позволит кор-порации Midea войти в первую тройку крупнейших поставщиков бытовой техники в мире, а реализация принятой стратегии развития – продолжить технологическое совершенствование, в том числе, в сфере повышения энергоэффективности обо-рудования, направляя 3% от суммы доходов на R&D.
Группа компаний «АЯК», являющаяся эксклюзивным дистрибутором MDV (ори-гинального бренда корпорации Midea) на территории РФ, поддержала данную стратегию производителя и приняла на себя обязательства удвоить продажи сис-тем кондиционирования MDV в России и СНГ по итогам 2015 года в сравнении с объемами, запланированными на 2011 год. Ежегодный рост составит 20%.
Сайты компании www.jac.ru www.mdv-russia.ru

Похожие пресс-релизы