pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RadiusHost - партнер семинара-конференции «Как сделать «Золотой сайт» - чудеса технологий и опыта»

Всероссийский интернет-конкурс «Золотой сайт», начав первым награждать сайты в 1997 году, ставит своей задачей не только определение победителей, но и качественное совершенствование создаваемых сайтов участниками Конкурса. Именно с этой целью оргкомитетом Конкурса спланировано проведение нескольких семинаров-конференций. Первый из них пройдет 8 декабря 2010 г. в старинном дворянском особняке, находящемся в центре Москвы, предоставленным для наших слушателей партнером конкурса - хостинг-провайдером RadiusHost.
На семинар-конференцию приглашаются сотрудники веб-студий, а также специалисты, разработавшие сайты без помощи студий (в интересах своих компаний, школ, университетов, интернет-магазинов). Задача семинара - передача опыта создания профессиональных сайтов, снижения трудозатрат, при сохранении качества. Участники должны получить ответы на вопросы: «Как добиться повышения качества своих проектов? Как выбрать наиболее подходящий инструментарий и добиться большего? Как сделать сайт более известным и узнаваемым без оптимизации кода?»
Для выступления с докладами приглашены опытные профессионалы отрасли, а также члены жюри Конкурса. Оргкомитет спланировал темы выступлений таким образом, чтобы они были направлены на изучение всех этапов создания профессионального сайта от проектирования до продвижения, включая изучение критического опыта.
На семинаре-конференции также выступят компании – неоднократные победители конкурса «Золотой сайт», обладатели «Золотого кибермастера», которые на своем конкретном примере ознакомят слушателей с созданием своего успешного проекта и дадут ответы на вопросы о том, как создавать сайт, который сможет убедить зрителей и членов жюри, что он лучше других.
Участие
Ознакомиться с подробной программой конференции и докладчиками, а также оформить заявку на участие можно на странице http://www.goldensite.ru/cf.aspx
Стоимость участия в семинаре-конференции, при оплате до 30 ноября, - 2500 рублей, участнику конкурса - 1000 рублей.
За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет конкурса:
по телефону (495) 982−59−63
e-mail: [email protected]
Место проведения
Конференц-зал RadiusHost по адресу: Колпачный переулок, д. 4, стр. 1.

О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» - хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
[email protected]
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru

Похожие пресс-релизы