pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился Samsung bada Developer Challenge. Приложение Toozla опять в призёрах.

Завершился Samsung bada Developer Challenge. Приложение Toozla опять в призёрах.

Toozla, туристический аудио-гид, работающий на основе GPS, победитель российского этапа конкурса разработчиков, занял третье место в своей категории в глобальном конкурсе. Мы признаны не только российской, но и международной судейской комиссией.

7 декабря 2010 года завершился глобальный этап конкурса разработчиков Samsung bada Developer Challenge. Конкурс состоял из восьми категорий, в каждой категории 3 победителя.
Главный приз получило приложение Little Sailor, симулятор и обучающее приложение по управлению лодкой.
2 призовых места за российскими приложениями: Toozla и Parking.
Toozla заняла третье место в категории On the road . Теперь Toozla признана не только российскими судьями ( данное приложение завоевало главный приз на российском этапе конкурса разработчиков), но и международной судейской комиссией.
Приложение предоставляет пользователю возможность не только путешествовать, наслаждаясь потоками туристической информации от профессиональных гидов audiogid.ru, широким контентом Википедии от Викистрим, но и делиться собственными впечатлениями, оставляя голосовые метки о месте или событии по средствам потока гео-чат (гео-привязанные голосовые метки).
Приложение Parking,выигравшее в категории Down to business, помогает найти ближайшее место для парковки и место, где стоит ваша машина. Приложение разработано исходя из всеобщей проблемы парковки в таких городах как Москва и Нью-Йорк.

О компании Toozla.

Toozla - это русская ИТ-компания. Toozla развивает глобальный многоязычный проект для независимых путешественников, туристов, городских геймеров, людей, любящих путешествовать, или просто осматривать достопримечательности.

Toozla является лидером в технологии дополненной реальности для туристического рынка. Технологии Toozla революционизируют отношения между путешественниками и местами отдыха. Toozla - это интерактивные мобильные аудио-гиды, доступные во всем мире с мобильного телефона туриста. Подробности о компании можно найти по адресу http://www.toozla.com/ru

Контактное лицо: Алеся Чичинкина, маркетинг менеджер, [email protected]

О Samsung

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов.

Контакты: http://www.samsung.com/ru/

О проекте Audiogid.ru

Audiogid.ru (ООО «Бестселлер») – проект, помогающий всем желающим самостоятельно знакомиться с достопримечательностями Москвы, Санкт-Петербурга и городов Зарубежья. Подробности о проекте можно найти по адресу http://www.audiogid.ru

Контакт: Сергей Баричев, т. (926) 530-9785, [email protected]

Little sailor

Маленький матрос - симулятор по управлению парусными судами, катерами и серфингу для мобильных устройств.

Контакты:
http://sailor.mooncoder.com/index.html
[email protected]

Похожие пресс-релизы